Спортивное мероприятие в г. Кинешме

Спортивное мероприятие в г. Кинешме

В преддверии празднования Дня России Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» приняло решение организовать спортивное мероприятие. Более 30 человек нашли время в выходной день принять участие в спортивных состязаниях. В фитнес-клубе Ruvl Sport сегодня встретились ветераны боевых действий, волонтёры молодёжного движения прихода храма Вознесения Господня «Православный фронт», представители армянской диаспоры. Поддержать участников пришли председатель попечительского совета Кинешемского отделения «Союз десантников» Хохлов П.Б., член попечительского совета Кинешемского отделения «Союз десантников» Беляев М. С., духовник отделения иерей Роман Посыпкин, студенты.

В программу мероприятия вошли силовые упражнения: подтягивание на перекладине, поднятие гири, отжимание на брусьях. В стенах фитнес-клуба воцарилась поистине спортивная атмосфера.

Накал борьбы был настолько высок, что кое-кто из участников решил принять участие в нескольких видах упражнений и отстаивал своё право на победу как настоящий спортсмен-профессионал.

Директор фитнес-клуба Бурылин Руслан Игоревич вручил годовой абонемент в фитнес — клуб лучшему из лучших, волонтёру «Православного фронта» Маряхину Максиму.

По мнению участников спартакиады, такие соревнования помогают поддерживать спортивную форму, обретать новые знакомства среди себе равных, чувствовать рядом плечо своего товарища. И неважно, что чаще всего главное не победа, а участие.

За прекрасную подготовку мероприятия и сотрудничество, за тёплый приём был награждён грамотой от Кинешемского отделения «Союз десантников» директор центра. Стоит отметить и поблагодарить ветеранов боевых действий за то, что они по-прежнему остаются в строю, занимаются активной пропагандой здорового образа жизни.

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...