Спортсмены-сборники «Союза десантников Удмуртии», представляющие МОО ВПК «Легион», участвовали в совместной тренировке и товарищеской встрече по армейскому рукопашному бою

Спортсмены-сборники «Союза десантников Удмуртии», представляющие МОО ВПК "Легион", участвовали в совместной тренировке и товарищеской встрече по армейскому рукопашному бою

Рукопашный армейский бой – это не что иное, как универсальная система навыков применения на практике приемов нападения и защиты, вобравшая в себя все лучшее из арсенала самых известных единоборств мира.

И чтобы не застаиваться в своём развитии, тренируясь в узком кругу друзей в рамках одного клуба, необходимо встречаться с единомышленниками других спортивных организаций и на этих встречах шлифовать своё профессиональное мастерство.

3 октября в спортивном комплексе войсковой части 55498 посёлка Кизнер были организованы совместные тренировки и товарищеская встреча по армейскому рукопашному бою между спортсменами-сборниками «Союза десантников Удмуртии» (6 человек) представляющих МОО ВПК «Легион» и военно-патриотического клуба «Патриот».

Благодаря заместителю председателя легионеров Паршину Алексею Сергеевичу, инструкторам-преподавателям Ухмыленко Роману Юрьевичу («Легион»), Шевчуку Игорю Юрьевичу («Патриот»), Ичаеву Магомеду Магомедрасуловичу («Патриот») мероприятие было организовано на высоком уровне. А тренировка, чередующаяся с бескомпромиссными поединками, позволили тренерам и их подопечным выработать новый алгоритм тренировочного процесса и качественной подготовки ребят к предстоящим соревнованиям.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...