Спортсмены военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» достойно выступили на IV Открытых Евразийских Играх боевых искусств

Спортсмены военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» достойно выступили на IV Открытых Евразийских Играх боевых искусств

Военно-патриотический клуб «Легион» «Союза десантников Удмуртии» принял активное участие в IV Открытых Евразийских Играх боевых искусств. Соревнования состоялись 29-30 апреля в одном из крупнейших спортивных объектов Башкортостана, в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой.

Мультиспортивный форум собрал более трёх тысяч атлетов из разных регионов России, а также Казахстана, Армении, Таджикистана и не только. Впервые в церемонии открытия и в фестивальной части соревнований приняли участие представители Узбекистана. С приветственным словом выступил министр спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов: «Надеемся, что нынешние соревнования, несомненно, дадут мощный импульс дальнейшему развитию в России всех видов боевых искусств. Убежден, что игры станут не только ярким, зрелищным праздником, но и послужат делу дальнейшего укрепления мира, дружбы и взаимопонимания между народами…».

В рамках данного форума прошёл международный турни по АРБ, где своё мастерство продемонстрировали наши юные спортсмены и показали отличные результаты:

1 место — Соколов Марк,

2 место — Медведев Олег.

Не скрываем, что, допустив технические ошибки, не смогли одержать победы: Темеев Артур (хотя и бился азартно и показал зрелищный поединок), Кузяков Валерий (вышел на Чемпиона, но в равном поединке допустил бросок и выход противника на болевой приёмом), Фатыхов Роман (не хватило соревновательного опыта).

Ребята понимают свои недочёты и тщательно разберут их на тренировках под руководством тренера Паршина Алексея Сергеевича и во всеоружии подойдут к следующим стартам.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...