«Стальная Роза»

«Стальная Роза»

29 октября 2017 года состоялось ещё одно интересное событие в метательном сообществе — осенний этап Стальной Розы.

Организатор соревнований — ВПК «Дружина» ЦДТ «Спектр».

Соревнования получились очень насыщенными и интересными. Дистанции 3 и 5 метров у юниоров; 3, 5 и 7 метров у женщин и мужчин; командный марафон. Участие приняли около пятидесяти спортсменов из Самары и Самарской области, Отрадного, Тольятти, Казани, Ижевска…

Стенды были подготовлены на высшем уровне! Всё было просто супер!

«Стальная Роза»

Спасибо всем участникам и организаторам за интересное мероприятие! Подведя итоги прошедшего турнира становится ясно ,что мастерство наших ребят растет! Но результаты наших соперников впечатляют! На дистанциях все решалось в последней серии. Наши гости из Отрадного, ВПК «Отрадненские казаки», под руководством атамана Михаила Катырина «растут» не по дням, а по часам! Так держать! Заняв все призовые места на обеих дистанциях, очень жаль что ребята не смогли получить свои заслуженные медали(путь домой не близок).Но награды скоро дойдут до своих героев, обещаем в скором времени приехать в гости и доставить заслуженное! Благодаря клубу «Радогост» и руководителю клуба Еремеевой Ольге ,на последних мероприятиях мы приобрели новых друзей ,это «Союз десантников г. Тольятти» , Ветераны Пограничных Войск «ЗАСТАВА-63» и мотоклуб FANTOMS MC. Руководители этих организаций Шубенин Андрей и Гончар Павел уже не первый раз поддерживают такого рода мероприятия! С удовольствием принимают участие как в организации так и в самих соревнованиях, составляя конкуренцию даже профессиональным метателям выйдя в финалы на всех дистанциях!

А колоритная фигура представителя мотоклуба ,Селезнева Андрея, заставляла в памяти вызвать ощущение дороги, скорости и свободы! Эх , а видели бы вы как он метает ножи! Сказка!

И отдельного внимания заслуживают ребята из ск «Рысь», под руководством Загаринского Никиты Михайловича. Все стенды были перенесены ими в рекордно короткие сроки,из клуба в газель ,из газели на 4 этаж школы, в спортзал, и обратно(вес каждого стенда свыше 100 кг). Спасибо!

Этот этап завершился, готовимся к зимнему этапу! Ждем Вас на финале, в феврале!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...