СУББОТНИК В СКВЕРЕ ДЕСАНТНИКОВ ГОРОДА ОРЛА

СУББОТНИК В СКВЕРЕ ДЕСАНТНИКОВ ГОРОДА ОРЛА

Несмотря на открытие дачного сезона в Орловской области в провинциальном «Городе воинской славы» в Орле. Представители Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», 17 апреля в субботу провели работы по наведению порядка в «Сквере десантников», где установлен памятник Командующему Воздушно –десантными войсками, вокруг памятника Героя Советского Союза генерала Армии Маргелова Василия Филипповича.

Субботник был организован председателем Орловской областной общественной организацией «Военно-патриотическим клубом памяти 81 Апшеронского пехотного полка» Сидоровым Павлом Сергеевичем. Несмотря на сильный дождь, который затянулся на весь день, ребята собрались и очистили территорию. Ветеран Лёвин Владимир, имея своё хозяйство, не остался равнодушным и приехал из своего загородного дома посёлка Знаменское Орловского района на субботник, снабжал инвентарём ребят. Была проведена огромная работа по уборке территории. В ходе уборке территории от мусора был очищен газон, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, уборка и приведение в надлежащий порядок.

СУББОТНИК В СКВЕРЕ ДЕСАНТНИКОВ ГОРОДА ОРЛА

СУББОТНИК В СКВЕРЕ ДЕСАНТНИКОВ ГОРОДА ОРЛА

Приятно видеть результат своего труда, ведь все поставленные задачи по наведению порядка участниками были выполнены ответственно и качественно на благо города, чтобы достойно встретить 76-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...