СУББОТНИК!

СУББОТНИК!

20 апреля 2019 года в Ярославле прошёл общегородской субботник. В весенней уборке города традиционно участвуют предприятия и общественные организации, а также все неравнодушные жители города. Ярославцы приводят в надлежащее состояние придомовые территории, вывозят мусор…

Воспитанники Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации «Десантник» имени Леонида Палачёва вместе со своими родителями, старшими братьями из Ярославской региональной общественной организации ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича, друзьями из партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и мэрией города Ярославля традиционно принимают участие в общественно значимых — волонтёрских мероприятиях — по уборке территории. Вот и сегодня ребята убирали прошлогоднюю траву и мусор на территории прилегающей к Ярославскому областному клиническому госпиталю ВЕТЕРАНОВ ВОЙН и парка ДК Гамма…

СУББОТНИК!

СУББОТНИК!

СУББОТНИК!

СУББОТНИК!

«Огромное спасибо всем, кто откликнулся и в этот замечательный солнечный день помогает убирать наш город! Клуб «Десантник» как всегда показал себя на высшем уровне! Ребята лучшие!» — поблагодарил начальник отдела по связям с общественностью Хитров Сергей Алексеевич.

По завершению субботника для всех участвующих был организован прием горячий пищи.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...