«ТЕПЛО СВОИМ!»

«ТЕПЛО СВОИМ!»

В середине января ветераны «Союза десантников Таганрога» и волонтеры движения «Никто, кроме нас!» (координатор Юлия Кузнецова) под руководством Председателя гвардии майора Александра Сетькова по обращению Командования 52-й Артиллерийской Бригады ВДВ в рамках акции «ТЕПЛО СВОИМ!» доставили очередную гуманитарную помощь: печи-буржуйки, трубы к ним, а также рабочие перчатки и 35 кг натурального меда для воинов-артиллеристов.

Общими усилиями волонтеров, ветеранов-десантников, учащихся учебных заведений, предпринимателей и жителей Таганрога безвозмездно были собраны средства и изготовлены 50 печек-буржуек для бойцов-артиллеристов, выполняющих боевые задачи в зоне СВО на Херсонском и Запорожском направлениях. Это была уже вторая доставка – в декабре 2023 года в часть также были доставлены и переданы 30 печек-буржуек в комплекте.
«ТЕПЛО СВОИМ!»

«ТЕПЛО СВОИМ!»

Командование части поблагодарило «Союз десантников Таганрога», волонтеров и жителей Таганрога за оказанную помощь и душевное тепло, вручили Благодарственно письмо от имени Командира Бригады.

«ТЕПЛО СВОИМ!»

«ТЕПЛО СВОИМ!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...