Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между БФ «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» и «АРПОиС»

Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между БФ «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» и «АРПОиС»

В центральном здании Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации, состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между БФ «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» и «АРПОиС».

В подписание приняли участие: Президент Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации – Аслаханов Асламбек Ахмедович — Действительный государственный советник Президента Российской Федерации 1 класса. Со стороны Благотворительного фонда: Президент – Смирнов Мирослав Сергеевич.

Являясь заслуженный мастером спорта России по самбо, мастером спорта международного класса по #дзюдо , мастером спорта по вольной и классической борьбе, девятикратным чемпионом мира по #самбо , пятикратным чемпион мира по самбо среди мастеров, четырехкратным чемпион мира и трехкратным чемпионом Европы по дзюдо – Асламбек Ахмедович выразил свою поддержку социально значимому Проекту по открытию бесплатных школ единоборств «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» на базе учебных заведений по всей России.

Для эффективного достижения поставленных задач Проекта, Аслаханов Асламбек Ахмедович вошел в состав Попечительского совета благотворительного фонда «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» основной целью которого является:

— осуществление надзорных функций и оказание поддержки Фонду;

— привлечение внимания средств массовой информации и общественности к целям и задачам деятельности Фонда;

— привлечение общественных организаций, коммерческих и государственных предприятий к участию в реализации международных, федеральных и региональных программ и проектов;

— издание актов, предписаний и указаний — рекомендательного характера для органов управления и сотрудников Фонда #ЯРАСТУСОСПОРТОМ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...