ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЦВР «БЕРКУТ»

ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЦВР «БЕРКУТ»

В канун праздника – Дня защитника Отечества, представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» приняли участие в торжественных мероприятиях в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования города Костромы «Центр внешкольной работы «Беркут» имени Героя Советского Союза О. А. Юрасова».

На торжественном построении директор ЦВР «Беркут» Владимирова Елена Ивановна поздравила курсантов, преподавательский состав и гостей с праздником – Днём защитника Отечества и довела праздничный приказ о награждении отличников учебы почетными грамотами, а наиболее отличившимся были присвоены очередные воинские звания «ефрейтор», «младший сержант» и «сержант».

Почетные грамоты и погоны награжденным вручали представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» (см. фото № 4,5). А затем ветераны – десантники поблагодарили директора и преподавательский состав ЦВР «Беркут» за их кропотливую работу по военно – патриотическому воспитанию молодежи и обратились с напутственной речью к курсантам.

По окончании торжественной части курсанты старших курсов ЦВР «Беркут» дали концерт художественной самодеятельности.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...