Тренерско-преподавательский состав военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» принимает гостей

Тренерско-преподавательский состав военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» принимает гостей

Военно-патриотический клуб «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» по праву считается лучшим в нашем Родниковом Крае. И лучший он является по всем компонентам: прекрасно оборудованные учебные классы, спортивные залы, тир для стрельбы из пневматического оружия, имеется собственный скалодром, а учебно-материальная база отвечает всем требованиям учебного процесса. Но самое главное – это тренерско-преподавательский состав. Хоть и многие из них сейчас выполняют свой воинский долг в СВО, но этот факт совсем не отражается на воспитании и обучении юных десантников.

Вот и позавчера инструктор-преподаватель, участник боевых действий, мастер спорта по боксу и самбо Логинов Владимир Сергеевич провел плановую насыщенную экскурсию по клубным «достопримечательностям» для учащихся ГКОУ УР «Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ.

Ребята с интересом слушали старшего товарища. «Попробовали» ковровое покрытие спортивного зала. Но самое интересное и привлекательное всех ждало впереди – музейная комната с всевозможными экспонатами. И их можно было не только посмотреть, но и подержать в руках, поприцеливаться, примерить на себе, задать интересующие их вопросы…

Время общения пролетело незаметно, но ребята пообещали не только продолжить знакомиться с клубом, но и самим вступить в дружный десантный коллектив.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...