Турнир по народному жиму

Турнир по народному жиму

На пляжной площадке в пос. Солдатское Тербунского района состоялся очередной открытый турнир по народному жиму, в котором приняли участие тяжелоатлеты из Тербунов, Солдатское и Союз десантников Задонского района Липецкой области.

Спортсмены- мужчины должны были из положения лежа отжать штангу с собственным весом, а женщины – с половиной собственного веса. Для победы нужно сделать большее количество жимов.

По результатам турнира победителей наградили медалями и дипломами. 1 место в своих весовых категориях заняли Марина Шакина и Сергей Зубарев, которые с достоинством представляли Союз десантников Задонского района. Председатель Союза Сергей Налеухин не остался в стороне и принес Союзу 2 место.

Параллельно соревнованиям по «Народному жиму», проходили соревнования по «Стритболу». Команду Союза десантников Задонского района представляло молодое поколение сильнейших игроков Задонского района, которые не единожды боролись за главные места в области и районе. И как всегда энергия молодых игроков поразила всех присутствующих. Даниил Зимин, Павел Шевченко, Алексей Мышев и Максим Константинов не просто бились за призовое место, они просто зубами вырвали свою очередную ПОБЕДУ.

Союз десантников Задонского района Липецкой области от всей души благодарит своих спортсменов и поздравляет всех с трудной, но достойной победой.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...