Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

Волейбол — один из самых популярных и доступных массовых видов спорта. Для того чтобы поиграть в волейбол не требуются большие финансовые затраты и серьезная физическая подготовка. Мяч, подходящая площадка и несколько человек, желающих поиграть — это все что нужно для того, чтобы весело и с пользой для провести время. При отсутствии специальной волейбольной площадки с сеткой, можно просто играть встав в круг, как это делается летом на многих пляжах нашей страны.

20.02.2021 и 21.02.2021 в городе Березовский «Союзом десантников Кузбасса» было организовано и проведено мероприятие двухдневного городского 8 турнира по волейболу, посвященный герою Советского Союза Леониду Степановичу Резвых при поддержке Администрации города Березовский, Гирсова Владислава Николаевича и Директора Березовского Политехнического Техникума -Витренко Наталья Борисовна.

Так же с приветственным словом для участников турнира выступили глава города Березовский -Светлана Александровна Щегербаева и председатель Совета народных депутатов -Коптелов Александр Иванович.

Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

На мероприятии присутствовали: ветеран боевых действий в Чеченской республике- Субботин Дмитрий Васильевич, ветеран боевых действий в республике Афганистан- Кондырев Николай Леонидович, члены организации Березовского «СДК»- Филипов Михаил Анатольевич, ветеран боевых действий в республике Афганистан- Брызгалов Сергей Анатольевич и член организации «СДК»»- Маслов Владимир Николаевич.

Волейбол характеризуется большим многообразием игровых ситуаций, необходимостью быстрого реагирования на них, многочисленными прыжковыми постоянной изменчивостью интенсивности физических и эмоциональных нагрузок. Все это оказывает положительное влияние на организм человека и способствует укреплению здоровья и долголетию. Вместе с тем, волейбол — травмоопасный вид спорта, поэтому перед началом игры необходимо разминаться, а интенсивность и продолжительность игры должна зависеть от возраста, физического состояния и индивидуальных особенностей человека.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...