Ульяновский Лазертаг

Ульяновский Лазертаг

Спортивный лазертаг — это лазерная альтернатива классическим вариантам активного отдыха — боулингу, пейнтболу, батутам и картингу в Ульяновске!

Спортивный лазертаг — это активный и интересный вид отдыха, который можно воспринимать и как спорт, и как развлечение. Очень сложно описать словами те эмоции и ощущения, которыми сопровождается игра в лазертаг на специально подготовленной локации или площадке, но одно можно сказать точно — равнодушным не уходит ни один игрок, какого бы возраста он ни был. Игровой лабиринт со световыми и звуковыми спецэффектами,современное оборудование, динамичные сценарии и потрясающая атмосферность этой игры создают эффект «другой реальности». Локация или арена открывает участникам ворота в новое измерение, где каждый может окунуться в фантастический мир и почувствовать себя бойцом будущего или героем «Звездных Войн». И противостоять им будут не глуповатые компьютерные монстры, а реальные люди вооруженные такими же бластерами, какой будет у всех.

Стадион Волга. Проходит отборочный этап к Международному турниру по спортивному лазертагу, финал которого пройдет 27 — 28 марта в Москве. Организовали данный этап, заместитель председателя Ульяновского регионального отделения Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», депутат Ульяновской городской Думы от партии «Единая Россия», ветеран ВДВ, участник боевых действий на Северном Кавказе Юрий Мухин, совместно с Ульяновской региональной общественной организацией спортивно-патриотического воспитания молодёжи » Медведь» председатель ветеран ВДВ Сергей Малышев, Региональным отделением Федерации лазертага России председатель Захар Шабашов.

А так же параллельно с отборочным зтапом проходит турнир среди юниоров «Битва Поволжья», на который прибыли команды из городов Ульяновска, Самары , Тольятти и команды детских домов города Ульяновска. Организатор-клуб военно — спортивного развития «Партизан».

Депутат Ульяновской городской Думы Дмитрий Кочкарев координатор проекта ,,Детский спорт,, принял участие и выставил команду от ФОК «Орион».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...