Урок рукопашного боя

Урок рукопашного боя

Недаром говорят: «Если есть сила в мышцах, значит и душа спокойна!». Такое утверждение и в действительности является верным, потому что с увеличением количества и объема мышц улучшается кровоснабжение, а вместе с ним и насыщение кислородом клеток мозга. А это в свою очередь является отличным стимулятором его нормального функционирования. Вот именно поэтому следует интенсивно заниматься комплексными физическими подготовками. А ничто так не закаляет тело и дух как изучение различных видов борьбы.

Именно такого девиза придерживается председатель Союза десантников Задонского района Липецкой области С.С. Налеухин и именно с позитивным настроем, и верой в своих маленьких друзей — 11 ноября он гордо вышагивал по школе. А в это время «юные десантники» 2 «г» и 6 «г» классов с нетерпением ждали своего «боевого» товарища. Сегодня у молодого поколения очередной урок рукопашного боя.

Урок рукопашного боя

Урок рукопашного боя

Урок рукопашного боя

Не важно, в каком возрасте вы начнете заниматься рукопашным боем. Главное рвение человека и целеустремленность к намеченным целям. Начинать же можно как самостоятельно, но, к сожалению, многие моменты сложно понять, и требуется дополнительное разъяснение от опытного человека такого как старший наставник, друг и соратник.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...