УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ-ДЕСАНТНИКИ!

Союз десантников России

Я Валерий Востротин, Председатель Союза десантников России, обращаюсь к Вам, воины-десантники. К Вам и Вашему светлому разуму, с верой и надеждой на то, что только общими усилиями мы можем не допустить повторения «майдана»

Сегодня вновь со стороны антигосударственных и антипатриотических сил звучат призывы устроить «майдан» в Москве.

События уходящего года наглядно показали, что такое «майдан» — это организованная из вне попытка госпереворота, направленная, в итоге, на разрушение страны.

Красноречивым примером стали события в соседней Украине, в результате которых была свергнута законная власть, разрушено государство, страна ввергнута в гражданскую войну, а в Киеве полновластными хозяевами стали американцы и их приспешники.

В случае если агенты Вашингтона попытаются организовать несанкционированные акции в нашем городе, мы примем решительные меры, чтобы не допустить дестабилизации обстановки.

Мы ответственно заявляем, что тысячи членов наших организаций – ветеранов «горячих точек», многие из которых встали плечом к плечу с народом Новороссии в борьбе с бандеровцами – готовы выйти на улицы и дать отпор тем, кто хочет повторения у нас «майданного сценария».

Председатель Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» Герой Советского Союза, генерал-полковник Валерий Александрович Востротин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...