В честь 100-летия военной разведки

В честь 100-летия военной разведки

В понедельник 5 ноября, на территории Форест парка города Задонска, Союзом десантников Задонского района Липецкой области, была проведена дружеская играв пейнтбол, в честь 100-летия военной разведки. В 13.00 было торжественное построение, во время которого председатель Союза десантников Сергей Налеухин поздравил всех присутствующих с праздником. и вручил Юбилейные медали ветеранам-разведчикам. Затем свои поздравления выразили и ученики из подшефных 3-го и 10-го класса МОУ СОШ№1 города Задонска под руководством классного руководителя Заборьевой О. В. и музыкального руководителя Чулковой В. В., и конечно сделали они это в виде песен! Так же музыкальные подарки преподнес и гость из города Липецка Юрий Шевченко. Песню о разведчике исполнил Сергей Благов. Так же Сергей и Николай Налеухины исполнили песни под гитару.

И началась игра! Как полагается участники разбились на две команды и заняли свои места. После свистка судьи посыпались хлопки выстрелов и крики болельщиков! Состав игроков менялся- так как желающих испытать себя на меткость было много. Играли в четыре захода и победила Дружба!

Но пострелять краской из маркеров довелось каждому! Оставшиеся шарики после игры, конечно под присмотром старших, были «расстреляны» по мишеням присутствующими детьми. Даже самые скромные девчонки-третьеклашки просили «стрельнуть» еще раз! А во время перерыва между играми все гости угощались вкуснейшим шашлыком и пили горячий чай.
В честь 100-летия военной разведки

В честь 100-летия военной разведки

В честь 100-летия военной разведки

И только незаметно наступивший вечер буквально заставил разойтись по домам уставших, но полных положительных эмоций участников данного мероприятия!

Главным спонсором данного мероприятия был ветеран-разведчик, член правления Союза десантников Задонского района Липецкой области, директор ООО СК «РИК» Роман Михайлович Мосолов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...