В день села

В день села

В один из не многих ноябрьских солнечных дней в Союзе Десантников Задонского района с самого утра царил ажиотаж. Десантники и члены Союза были заняты очередными приготовлениями художественной самодеятельности. Сегодня Союз десантников были приглашены в одно из сел Задонского района.

Село Бутырки в этот день отмечало свой 260-летний Юбилей. Свою творческую деятельность в художественной самодеятельности Союз десантников Задонского района начинали именно с этого села год назад. Именно тогда зрителей с. Бутырки поразила активность, дружелюбность и подготовленность наших десантников. И на этот раз Бутырцы ждали с нетерпением своих уже ставшими кумирами Союз десантников Задонского района.

В день села

«- Дорогие друзья! Сегодня Вас приехали поздравить наши уважаемые и долгожданные гости- Союз десантников Задонского района!»- под шквал аплодисментов и криков объявила ведущая концертной программы. Сияя голубыми беретами на сцену поднялись бравые и лихие десантники. Но не было предела ликованию зрителей, когда в руках десантников они увидели настоящую русскую гармонь, но не просто увидели, а еще и услышали в исполнении парней частушки-десантушки. Накалу оваций не было предела. Зал улюлюкая не как не хотел отпускать таких великолепных артистов. По окончании концерта Союз десантников предложил жителям и гостям с. Бутырки сделать общее фото. А зрители в свою очередь попросили Союз десантников почаще их радовать своими визитами.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...