В ГОСТЯХ В РЫБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ

В ГОСТЯХ В РЫБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Второй год ветераны Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» приезжают по приглашению Орловского предпринимателя в гости в рыбхоз. Вечером, как правило, беседа с ветеранами подведение итогов и разговор об СВО. Тема эта горячая много орловских ребят участвуют в военной операции. А теперь ещё и несколько тысяч жителей Курской области приняла Орловская область. Вот и ветераны приютили одну такую семью из семи человек, оставшейся без крова и дома в результате обстрелов Курской области. Расселили семью на базе ветеранов в Урицком районе.

Сейчас горит дом у наших курских соседей. Мы не можем оставаться в стороне. Во имя помощи людям, попавшим в беду. Они на нас надеются. Эти люди, как и белгородцы, прикрыли нас с вами, живущих дальше от границы. На Руси было заведено, если у соседа сгорел дом, всем миром строят ему новый. Сейчас горит дом у наших курских соседей. Мы просто обязаны помогать.

В ГОСТЯХ В РЫБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ

В ГОСТЯХ В РЫБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Вот и предприниматель, у которого мы в гостях, теперь каждый год приглашает нас на свежего карпа. И мы соответственно побаловали курскую семью свежей рыбой и детишкам, стало весело живую рыбу запускать в бочку. Тем более на базе все условия для содержания разной живности.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...