В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ ВЛАДИМИРА ПУХОВА

В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ ВЛАДИМИРА ПУХОВА

В Костромской области проходят сольные благотворительные концерты автора-исполнителя песен военной тематики, лауреата Всероссийского телевизионного фестиваля солдатской песни «Виктория», ветерана 1065 гвардейского артиллерийского полка 98-й гвардейской воздушно – десантной дивизии Владимира Пухова в поддержку специальной военной операции ВС России на территории Украины «Zа наших».

Организаторами концертов являются Костромская областная общественная организация «Ветераны десантных войск» и Костромское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Старт благотворительному турне был дан в майские праздники на Сусанинской площади у памятника Ивану Сусанину в Костроме. За это время концерты уже состоялись в Волгореченске, Нерехте, Мантурово, Нее, Галиче, Сусанино, Чухломе, Парфеньеве. И везде музыканта встречают с теплотой и радушием. Многие песни подхватывают зрители и вот уже, в едином порыве, вся площадь исполняет знакомые всем патриотические песни. А при исполнении некоторых песен, таких, как «Синева», зрители (в основном ветераны ВДВ) выходят на импровизированную сцену и поют вместе с исполнителем. А по окончании концерта – слова благодарности от жителей, интервью местным СМИ и, конечно же, совместное фотографирование.

Все средства, собранные во время концертов, направляются на оказание всесторонней поддержки военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины.

Владимир Пухов продолжает своё турне по городам области. Ну а главная его мечта — выступить перед однополчанами на Донбассе.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...