В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ВЕТЕРАНЫ ПОСМОТРЕЛИ СПЕКТАКЛЬ «РОССИЯ МОЛОДАЯ»

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ВЕТЕРАНЫ ПОСМОТРЕЛИ СПЕКТАКЛЬ «РОССИЯ МОЛОДАЯ»

В Международный день пожилых людей представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск», по приглашению администрации Костромской области, приняли участие в просмотре спектакля «Россия молодая» в Костромском государственном драматическом театре имени Островского.

В Костромской области много внимания уделяют людям пожилого возраста, в том числе и их культурному досугу. Так, в этом году с 1-го октября в Костроме пройдёт декада мероприятий ко Дню пожилых людей. В эти дни люди старшего поколения смогут бесплатно посетить многие культурно-досуговые мероприятия: спектакли, концерты, акции, мастер-классы, постоянные экспозиции Костромского музея-заповедника и т.д.

На данные мероприятия приглашения получили и представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск».

Не стареют душой ветераны!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...