В УРОО «Союз десантников Удмуртии» состоялось отчетное собрание

В УРОО «Союз десантников Удмуртии» состоялось отчетное собрание

24 января, с 19:00 до 21:00 часов в актовом зале военного комиссариата Удмуртской Республики состоялось отчётное собрание Удмуртской региональной общественной организации «Союз десантников Удмуртии». Во время мероприятия были рассмотрены и обсуждены все восемь вопросов, утвержденных повесткой дня. Основные из них: подведение итогов проделанной работы и награждение отличившихся за прошлый год; цели и задачи СДР и СДУ на 2024 год.

На собрании присутствовали: Ханнанов Ильяс Наильевич, заместитель председателя правительства Удмуртской Республики; руководство РО ДОСААФ России Удмуртской Республики, представители военного комиссариата УР, председатель и члены правления УРОО инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» и другие представители органов власти и общественных организаций.

По итогам года были поощрены 79 человек (в их число вошли члены организации, волонтёры, руководство и жители республики) наградами: Командующего ВДВ, Лидера Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», руководства Удмуртской Республики.

С поздравлением выступил Ханнанов Ильяс Наильевич, заместитель председателя правительства Удмуртской Республики. Он в частности сказал: «… «Союз десантников Удмуртии» является одной из самых успешных объединений в ветеранском движении на территории Удмуртской Республики, …

… В прошедшем году десантниками республики активно велась работа по патриотическому воспитанию молодежи, проводилось большое количество общественно значимых патриотических акций. В подрастающем поколении вами воспитывается преданность Отечеству, дух искренности, сплоченности и святой любви к Родине.

Многие из членов «Союза десантников Удмуртии» принимали и сейчас принимают участие в специальной военной операции.

Гвардейцы, вносят большой вклад в организацию оказания помощи и поддержку военнослужащих ВС РФ, участвующих в СВО на территории ДНР и ЛНР.

И не удивительно, что Удмуртская региональная общественная организация «Союз десантников Удмуртии» за текущий 2023 год вновь признана лучшей.»

Все собравшиеся единогласно поддержали проект развития и усиления деятельности организации — потенциал позволяет поступательно двигаться вперёд к поставленным целям.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...