В Ярославле чествовали ветеранов Северной железной дороги

Союз десантников России

08 мая 2015 года воспитанники Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени гвардии сержанта ВДВ Леонида Палачёва приняли активное участие в торжественных мероприятиях празднования 70-летия Великой Победы!

В Ярославле чествовали ветеранов Северной железной дороги и тружеников тыла -работников Ярославского электровозоремонтного завода имени Б.П. Бещева.

Союз десантников России

Со словами благодарности и возможности жить и работать в свободной от фашизма стране, к ветеранам обратился директор ЯЭРЗ Андрей Чувилин и Глава территориальной администрации Фрунзенского района города Андрей Удальцов.

Почётный караул и минута молчания, как память о тех, кто не вернулся с полей сражений и тех, кто самоотверженно трудился в тылу!

Союз десантников России

Союз десантников РоссииСоюз десантников РоссииСоюз десантников России

В рамках праздничной программы перед ветеранами выступили детские творческие коллективы Дома культуры МАГИСТРАЛЬ, объединение военно-исторической реконструкции событий Великой войны, а наши ребята под флагами ПОБЕДЫ и СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ продемонстрировали приёмы рукопашного боя — свою решимость и готовность, если потребуется, встать на защиту своего Отечества.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...