В Ярославском районе прошли ежегодные соревнования по мотокроссу, посвящённые 25-летию вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества

Союз десантников России

В череде мероприятий, посвященных 25-летию вывода советских войск из Афганистана, соревнования в Красных Ткачах, несомненно, стали заметным и значимым событием. Именно об этом говорили организаторы авто-мотокросса, состоявшегося 22 февраля на пришкольном стадионе Красноткацкой школы.

Союз десантников России

Ледовый слалом, как называет их мастер спорта И.Ю. Бабарыкин, руководитель детско-юношеского клуба «Юный автомобилист», проводится ежегодно. Он является своего рода смотром и демонстрацией опыта вождения в экстремальных условиях, накопленного участниками клуба. И, как правило, посвящается Дню защитников Отечества. Ставшее уже привычным школьное мероприятие со временем приобрело особое звучание, наполнилось особым смыслом.

Союз десантников России

Среди организаторов и гостей соревнований члены координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий Анатолий Каширин, Евгений Баранов, Виктор Высоцкий, Игорь Ямщиков.

Союз десантников России

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...