Вас ждет Надежда

Вас ждет Надежда

Небольшая горстка неравнодушных людей из г. Задонска Липецкой области начала помогать военным на Украине с первых дней спецоперации: отправляли еду, воду, одежду и средства гигиены. В списках того, что нужно сейчас солдатам простые вещи, которыми мы, простые люди, пользуемся ежедневно. К примеру, чай или обычная питьевая вода. То, что есть в каждом доме или квартире, там — настоящий дефицит.

Союз десантников Задонского района Липецкой области убедились, что на той стороне рады не только продуктам питания, но и весточки с Родины. Письма от детей очень им нравятся. Это для них очень ценно на самом деле. На этот раз заветные треугольнички военные получили от детей социально-реабилитационного центра «Надежда». Ребята хоть и сами попали в трудную жизненную ситуацию, но понимают, что нашим солдатам ТАМ гораздо тяжелее. Дети ждут воинов живыми и здоровыми к ним в гости.

Вас ждет Надежда

Гуманитарную помощь удаётся отправлять раз в месяц, но очень хочется чаще, чтобы солдаты элементарно не голодали, защищая народ.

Военнослужащие выражают огромную благодарность Союзу десантников Задонского района и неравнодушным жителям Задонского района, которые неоднократно оказывали посильную помощь в сборе гуманитарной помощи, не считаясь с собственным временем и средствами. А десантники г. Задонска в свою очередь хотели бы выразить огромную благодарность Союзу десантников «Белогорье», за их внимание и радушие, с которым они встречают волонтеров, пытающихся хоть немного помочь нашим военным.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...