ВДВ осваивают новый IT-Phone.

 

В Командовании ВДВ, вводится в эксплуатацию цифровая телекоммуникационная система «Цивик» предназначена для телефонизации, создания новых и модернизации уже имеющихся ведомственных и военных систем связи. В ней гармонично сочетаются возможности работы, как со старыми аналоговыми системами, так и с самым современным цифровым оборудованием.

IT-Phone – это программное обеспечение комплекса «Цивик», делающее связь простой и удобной, позволяющей осуществлять оперативное руководство войсками . С помощью него можно осуществлять не только телефонные звонки, но и пользоваться дополнительными реализованными сервисами. Например, в случае отсутствия офицера на рабочем месте, автоматически включается переадресация вызова или включается автоответчик, а в процессе разговора удобно использовать функцию записи/воспроизведения речевых фрагментов.

Офицерам управления штаба ВДВ особенно понравились гибкие способы группировки абонентов в списке избранных контактов, “быстрый поиск” контакта – все это экономит время, а ВДВ секунды — решают успех. Дополнительно предоставляются возможности по определению состояние занятости абонента/военнослужащего. Механизм “Быстрого набора” позволяет вызвать абонента нажатием только одной кнопки. Приложение IT-Phone адаптировано под компьютеры, использующие сенсорный экран, так же ряд вызовов основных функций приложения дублируются в USB-телефоне.

В ближайшее время, аппаратно-программными комплексами «Цивик» будут оснащены управления соединений и частей Воздушно-десантных войск, дислоцируемых в различных регионах Российской Федерации.

Официальный представитель
Управления пресс-службы и информации Минобороны России
по Воздушно-десантным войскам
полковник Александр Кучеренко

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...