Весенний этап сборов «В зоне особого внимания»

Уважаемые боевые друзья !

В период весенних школьных каникул на базе Рязанского Высшего Воздушно-десантного командного училища им. В.Ф.Маргелова пройдет весенний этап сборов «В зоне особого внимания» — с 24 марта по 30 марта.

В рамках весенних сборов отдельной группой будут выделены те, кто собираются поступать в этом году в Десантное Училище. Для них будут проведены предварительное тестирование на профпригодность и предварительная сдача экзамена по физо.

Общая программа сборов включает в себя:

Физическую, тактико-специальную, воздушно-десантную подготовку (укладка, наземная подготовка и прыжки — если позволит погода), огневую подготовку (боевые стрельбы), строевую и медицинскую подготовку, а так же лекции по истории России, истории ВДВ.

Как и всегда по окончанию сборов будут выданы официальные документы, проведен концерт и вручены памятные подарки и сувениры.

Обращаю Ваше внимание на то, что абитуриенты попадающие в 3 группу профотбора, даже если они золотые медалисты и мастера спорта по всему чему только можно, скорее всего в училище не поступят!!! Только вторая и первая группы профотбора позволяют поступить в РВВДКУ.

Ответственный за проведение сборов генеральный директор НП «Союз Десантных Клубов» Виноградова Татьяна Михайловна ее контакты : 8-963-609-53-30 (десантура), 8-926-014-03-81 E-mail: vdvchim@mail.ru всю информацию направлять ей.

Председатель Центрального Совета СДР
П.Поповских

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...