Ветеран Воздушно-десантных войск «Союза Десантников Удмуртии» стал призёром престижных региональных соревнований

Ветеран Воздушно-десантных войск «Союза Десантников Удмуртии» стал призёром престижных региональных соревнований

14 сентября в тире Удмуртской республиканской организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» прошел очередной вид Спартакиады «Бодрость и Здоровье» среди ветеранов Удмуртской республиканской организации «Динамо». В преддверии дня оружейника спортсмены выясняли кто самый меткий и удачливый.

В личном зачете среди мужчин первое место завоевал Ширяев Андрей команда МЧС. А нам приятно констатировать то, что на вторую ступень пьедестала поднялся Хлебников Владимир Евгеньевич, ветеран ВДВ, гвардии майор, участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан и Северном Кавказе, кавалер орденов Красная Звезда и Мужества, мастер спорта по стрельбе.

Владимир Евгеньевич — это офицерская честь, правдивость и любовь к Родине. Именно эти качества лежат в основе его воспитания молодого поколения России и, в частности, воспитанников военно-патриотического клуба «Патриот России», созданном при его непосредственном участии.

Этим высоким местом в соревновании он сделал приятный подарок, конечно же, для всех нас, но в первую очередь для самого себя и своей семьи – серебро было завоевано в канун дня своего РОЖДЕНИЯ (17 сентября).

С ожидаемой победой Вас, Владимир Евгеньевич и Днём Рождения!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...