Представители Сарапульского отделения «Союза десантников Удмуртии» в День защитника Отечества приняли активное участие в митинге, который состоялся 23 февраля в городе Сарапул у мемориала павшим воинам Электрогенераторного завода.
На мероприятии присутствовали руководство города, совет ветеранов боевых действий завода, школьники, поисковый отряд, члены общественных организаций, жители и гости города.
После окончания официальной части участники митинга возложили цветы к мемориалу. Алые гвоздики и корзины цветов украсили основание памятника.
«Союз десантников Удмуртии» особо отмечает активность заводчан, которые в очередной раз доказали свою приверженность поддержки военно-патриотического движения в городе, на деле подтвердив свою верность духовным идеалам! Мы ценим дружбу и сотрудничество с вами, заводчане! Вместе – мы сила и доблесть нашего Родникового Края!






























































































