Ветераны-десантники Тамбовской области приняли участие в соревновании по ловли карпа

Ветераны-десантники Тамбовской области приняли участие в соревновании по ловли карпа

В минувшие выходные члены Тамбовской региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск «Союз десантников» совместно с работниками ПАО «Газпром» приняли участие в соревновании по ловли карпа.

Рыбалка – это, прежде всего, общение с природой. Возможность насладиться её красотой, чистым воздухом, тишиной, а если повезет, то и выуживанием крупной рыбы.

Утро выдалось тихим и безветренным. Регистрация участников соревнования прошла незадолго до рассвета. Первыми на регистрацию выстроилась команда самых молодых рыбаков, которые, по словам родителей, напрочь отказывались ложиться спать, боясь, что их не разбудят с утра и не возьмут на рыбалку. Настройка удилищ, заброс подкормки и старт дан.

Соревнование проходило в рыбном хозяйстве Кашма Моршанского района Тамбовской области.

Судейская бригада четко контролировала ход состязания и отмечала каждую пойманную рыбу. В соответствии с положением, каждому участнику в зачет шли пять пойманных карпов, оцененных по общему максимальному весу.

Люди с давних пор ценили благотворное воздействие рыбалки на здоровье и настроение. А лечебный эффект от удачной рыбной ловли не сравним ни с чем. Поездка на рыбалку – это хорошая физическая зарядка, которая возвращает нам бодрость, работоспособность и хорошее настроение. Ну что может быть лучше после долгой рабочей недели.

Завершилось соревнование под общие аплодисменты участников и награждением отличившихся.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...