Военно-патриотический клуб «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» принял участие в торжественных мероприятиях в преддверии Дня города

Военно-патриотический клуб «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» принял участие в торжественных мероприятиях в преддверии Дня города

25 августа шумно, весело, ярко и многолюдно было на Южном поселке небольшого, но уютного населенного пункта Удмуртии города Воткинск.

В сквере на улице Юбилейной состоялся традиционный в преддверии Дня города праздник микрорайона. В этом году он назывался «Первый. Южный. На — Отлично».

Развлекательная программа была разнообразной и насыщенной: всевозможные мастер-классы, выставки, спортивные игры, творческие конкурсы, торговые ряды, аттракционы. Каждый мог найти себе занятие по душе. Особое место в этой, поистине грандиозной программе, отвели (доверили) военно-патриотическому клубу «Десантник». Его инструкторы-преподаватели и воспитанники старшей группы развернули выставочные и учебные места, где все желающие (а их было очень и очень много) смогли ознакомиться с образцами оружия, снаряжения и экипировки военнослужащих воздушно-десантных войск. А желающим примерить на себе всё увиденное на стеллажах, представлялась возможность осуществить свою мечту. На все интересующие вопросы гости получали квалифицированные ответы.

Во время официальной части праздника глава Воткинска Алексей Заметаев и депутат Воткинской городской Думы Ольга Коломейцева вручили дипломы и подарки самым активным жителям микрорайона, участникам и победителям творческих конкурсов, соревнований.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...