Военно-патриотический клуб «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» в последний день зимы участвовал в нескольких соревнованиях

28 февраля последний день зимы выдался для воспитанников военно-патриотического клуба «Десантник» очень насыщенным, интересным и медальным!!!

Пока часть детей и родителей наслаждались концертной программой ансамбля «Голубые береты», тем временем их товарищи в посёлке Ува принимали непосредственное участие в Первенстве Удмуртской Республики по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, посвящённом памяти бойцов 6 парашютно-десантной роты. Результаты были таковы: Туров Даниил, Тихонов Иван поднялись на верхнюю ступень пьедестала; Колганов Кирилл взял серебро; Лекомцев Святослав стал обладателем медали с бронзовым отливом.

Отличные результаты показали девочки. В городе Уфа они боролись в составе сборной команды Удмуртии по дзюдо. Итог соревнования: Пушина Анна – вторая; Омелина Варя – первая.

Вадим Шаймарданов участвовал в турнире по шахматам. Сборная команда школы №3 (в которую он входил), забрала кубок победителей «Белая ладья».

Клуб показал хорошую спортивную разнонаправленность подготовки юных десантников! А дети – волю к победе!