Военно- патриотический клуб «Легион» «Союза десантников Удмуртии» активно участвовал в праздновании Дня физкультурника

Военно- патриотический клуб «Легион» «Союза десантников Удмуртии» активно участвовал в праздновании Дня физкультурника

Всех сторонников здорового образа жизни с Днем физкультурника поздравила Городская Дума и Администрация муниципального образования «Город Можга»». А к этой категории по праву относятся и преподаватели физической культуры, и тренера, и спортсмены, и. конечно же, ветераны спорта.

Этот праздник традиционно считается символом объединения миллионов россиян под знаменами спорта и физической культуры, приобщение людей разного возраста к здоровому образу жизни, позитивному настрою, активной и энергичной жизненной позиции.

Достижения спортсменов – наших земляков приносят не только радость за достигнутые успехи, но и служат прочной основой патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения.

Центральное место во время насыщенной праздничной программы было отведено воспитанникам ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии». Как всегда, прокат показательного выступления с оружием и без него вызвал восторг у можгинцев и гостей города Можга. В двойне приятно и то, что в торжественной обстановке Глава муниципального образования «Город Можга» Уразов Эрик Рашитович вручил Маргарите Ильиной (воспитаннице ВПК «Легион, члену сборной команды УР по АРБ) «Почётную грамоту» с формулировкой «За высокие спортивные достижения, вклад в развитие, популяризацию Абсолютно реального боя на территории муниципального образования «Город Можга»

Заслуженная награда. Присоединяемся к поздравлениям!

Напоминаем, что Ильина Маргарита в 2023 году стала обладателем золотых медалей в двух дисциплинах («в кимоно» и «без кимоно») на Чемпионате и Первенстве Мира по универсальному бою дисциплина «средства защиты» в рамках Пятых Евразийских игр боевых искусств, а также Кубка Евразии-2023 по Абсолютно реальному бою.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...