Военно-патриотический клуб «Легион» «Союза десантников Удмуртии» достойно встретил Великий праздник России – ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Военно-патриотический клуб «Легион» «Союза десантников Удмуртии» достойно встретил Великий праздник России – ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Во всех городах и районах Удмуртской Республики отмечают День Победы. Не исключением стал и город Можга. Праздничное настроение горожан значительно повысили инструктора и воспитанники военно-патриотического клуба «Легион» Гвардейцы на центральной площади развернули показное учебное место, где все желающие смогли ознакомиться с вооружением и снаряжением военнослужащих воздушно-десантных войск. Примерить экипировку, произвести сборку (разборку) оружия выстроилась многометровая очередь! Не смотря на огромное количество желающих десантники с этой задачей справились на отлично – все смогли плотно «пообщаться» с выложенной материальной базой и получить профессиональные ответы на все возникшие вопросы.

В то же самое время вторая группа детей в голубых беретах приняла участие в акции «Рекорд Победы». «Легионеры» с душой и азартом отработали показательное выступлении, где своей подготовкой по владению приёмами рукопашного боя восхитили многочисленных зрителей!

Легионеры МОЛОДЦЫ!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...