Военно-патриотический клуб «Разведчик» г. Фурманов принял участие в параде на Красной площади посвященному 92 годовщине образования ВДВ

Военно-патриотический клуб «Разведчик» г. Фурманов принял участие в параде на Красной площади посвященному 92 годовщине образования ВДВ

Военно-патриотический клуб «Разведчик» МОУ СШ №7 из г. Фурманова принял участие в параде на Красной площади в г. Москве, посвященному 92-й годовщине образования Воздушно-десантных войск.

Ребята своим упорным ежедневным трудом завоевали это право.

Накануне, проводить ребят приехали представители «Союза десантников» Ивановской области, которые передали воспитанникам флаги – символы России и области, с которыми они и прошли в парадном строю.

Размещались воспитанники в Москве на территории бригады связи ВДВ в Медвежьих Озерах. Слова благодарности выражают ребята за тёплый приём, который оказало им командование воинской части.

Обстановка была праздничная, дружеская и тёплая. Ребята на всё жизнь запомнят дни, проведённые в такой праздник на Главной площади страны!

Подобные мероприятия играют огромную роль в деле военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» благодарит организаторов за предоставленную возможность участвовать детям в праздничных мероприятиях, посвященных 92 годовщине ВДВ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...