Военно-патриотический клуб «Разведчик» г. Фурманов принял участие в 62 Туристическом слёте

Военно-патриотический клуб «Разведчик» г. Фурманов принял участие в 62 Туристическом слёте

В Ивановской области вблизи г. Плес прошёл 62 Туристический слет среди учащихся общеобразовательных учреждений. В мероприятии участвовало 16 команд из Ивановской области.

Ивановскую областную общественную организацию «Союз десантников» представлял военно-патриотический клуб «Разведчик» МОУ СШ №7 из г. Фурманова.

Ребята соревновались в технике пешего туризма, краеведческой викторине, конкурсе стенгазеты и художественной самодеятельности, прошли контрольный туристический маршрут, сражались на волейбольной площадке и на полевой кухне.

Обстановка была по спортивному накаленная, но дружеская и тёплая.

По результатам слета, команда ВПК «Разведчик» заняла третье место по спортивному ориентированию и спортивной игротеке. В конкурсе поваров заняла второе место.

Такие мероприятия воспитывают у детей стремление к здоровому образу жизни, совершенствованию личных физических качеств и чувства локтя в командной работе, подвёл итоги слета член Ивановской областной общественной организации «Союз десантников», руководитель военно-патриотического клуба «Разведчик» Антон Игнатович.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...