Военно-Патриотическое объединение «СОВА» нам 7-лет!

Военно-Патриотическое объединение «СОВА» нам 7-лет!

5 ноября 2020 г. в день военной разведки, Военно-Патриотическое объединение «СОВА» отмечает свой день рождения! Нам 7 лет!

В этот праздник хочу поблагодарить всех друзей нашего клуба, которые приехали нас поздравить! В первую очередь, хочу поблагодарить своих ребят и их родителей, инструкторов, спасибо вам за верность и поддержку, я очень это ценю! Огромная благодарность за видеопоздравление и обращение к воспитанникам, Председателю Центрального Правления Всероссийского Союза Общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз Десантников России» Юрьеву Валерию Николаевичу, благодарю вас за высокую оценку нашей работы! Свое семилетие из-за пандемии, мы отметили в узком кругу друзей. Лучшим воспитанникам старшей группы, показавшим себя на соревнованиях и мероприятиях, были вручены знаки «отличник учебы». Также были вручены 2 награды «Прорыв года» это новая, мотивационная награда, в младшей и старшей группах, для новых воспитанников, которые вступили в ряды ВПО в текущем году и показали серьезные результаты, так же дипломами были отмечены воспитанники проявляющие сильное стремление к учебе. Отработали показательное выступление и небольшую юмористическую сценку от младшей группы.

Благодарим нашего куратора, Советника главы Администрации г.о. Химки Ваулина Юрия Валентиновича, за помощь в работе и постоянную поддержку. Хочу поблагодарить руководство МЦ «Восход» за сотрудничество, профессионализм и помощь в работе! Огромное спасибо за поздравления нашим почетным гостям, управлению социальных коммуникаций г.о. Химки в лице Шишкиной Ольги, семье трагически погибшего Никиты Белянкина, очень печально, что мы познакомились в такое тяжелое для вашей семьи время, но тем не менее мы сдружились и теперь будем вместе чтить память Никиты. Воспитанники и гости, почтили память Никиты, минутой молчания. Огромное спасибо моему другу Андрею Мацелевич, руководителю военно-патриотического клуба «ДШМГ» г. Реутов https://vk.com/dshmg за то, что они с супругой нашли время, лично приехать и поздравить нас, спасибо всем за подарки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...