Военно — патриотическое объединение «СОВА» «Союз Десантников России» городского округа Химки. Выступили с показательным выступлением на Фестивале авторской песни «Покровский Собор»

Военно - патриотическое объединение «СОВА» «Союз Десантников России» городского округа Химки. Выступили с показательным выступлением на Фестивале авторской песни "Покровский Собор"

16 мая 2021 года, воспитанники военно-патриотического объединения «СОВА» выступили с показательным выступлением на Фестивале авторской песни «Покровский Собор», ребята выступали под песню «Десант» группы «Дозор» https://vk.com/gruppadozor.

С солистом группы «Дозор» и инструктором ВПО «СОВА» Евгением Новик, воспитанники Тумашева Анастасия и Кравцив Павел исполнили песни «Десант» и » Поле под Прохоровкой».
Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам Всероссийского патриотического фестиваля авторской песни «Покровский собор» 16 мая. Телеграмма опубликована на сайте президента России. Путин отметил, что в России всегда было особое отношение к авторским песням, которые пользовались популярностью среди слушателей разных возрастов. Он добавил, что талантливые музыкальные произведения и сегодня остаются созвучными времени.

«Отрадно, что ваш масштабный фестиваль продолжает самобытные традиции этого уникального песенного жанра, представляет на суд жюри и публики как опытных артистов, так и одарённую молодёжь», — подчеркнул президент России.

Благодарим за приглашение Михаила Михайловича Калинкина — Полковника запаса, заместителя председателя Центрального Правления по патриотическому воспитанию и взаимодействию со СМИ Союза Десантников России, лауреата Грушинского фестиваля.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...