Военно-патриотическому клубу «Десантник» исполнилось 3 года!!!

Военно-патриотическому клубу "Десантник" исполнилось 3 года!!!

На праздничное мероприятие, посвящённому дню рождения клуба были приглашены родители юных десантников, преподаватели и люди, которые всем сердцем преданы ВДВ.

Поздравить ребят сегодня пришли и представители Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Преображенский А. А., Куюзов А. А. во главе с председателем отделения Фомичевым А. Н. и председатель попечительского совета Кинешемского районного отделения «Союз десантников» Хохлов П. Б. Напомним, что 10 января 2018 г. председатель Кинешемского отделения «Союз десантников» Алексей Николаевич Фомичев и руководитель Ивановского отделения» Боевое братство» Александр Геннадьевич Сироткин приняли решение продолжить работу уже с существующим в городе военно-патриотическим клубом «Десантник», директором которого является Сироткина Ольга Булатовна, а 17 января состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Кинешемского отделения «Союз десантников» и Ивановского отделения «Боевое братство».

С добрыми словами обратились к ребятам Павел Борисович и Алексей Николаевич, пожелали им и дальше совершенствоваться и стремиться к выполнению поставленных целей. Председатель отделения вручил грамоты командиру клуба» Десантник» и его заместителю за активную работу в деле пропаганды службы в Воздушно-десантных войсках среди школьников. Не остались и другие ребята без подарков, председатель наблюдательного совета общественных организаций города Кинешма — ветеран ВДВ, подполковник запаса Комов Алексей Борисович и Фомичев Алексей Николаевич привезли ребятам торты. Благодаря руководителю Сироткиной Ольге Булатовне и наставникам клуба, дети мечтают и стремятся к мечте — служить в ВДВ. Остаётся лишь только пожелать им удачи и успехов!

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...