Военно-патриотическому клубу «Легион» «Союза десантников Удмуртии» республика доверила организовать и провести на своей базе открытый Чемпионат УР по «Абсолютно реальному бою»

Военно-патриотическому клубу «Легион» «Союза десантников Удмуртии» республика доверила организовать и провести на своей базе открытый Чемпионат УР по «Абсолютно реальному бою»

В 22 и 23 января прошёл открытый Чемпионат Удмуртской Республики по абсолютно реальному бою. Он прошёл в городе Можга на бойцовских коврах БПОУ УР «Можгинский Агропромышленный колледж».

В Спортивный комплекс собрал под свою крышу 305 спортсменов из 16 команд, представлявших не только Удмуртию, но и Татарстан, Кировскую область.

В Чтобы соревнование прошло на высшем уровне, огромную работу провели Паршин Алексей Сергеевич, председатель Федерации АРБ по УР, заместитель руководителя ВПК десантной направленности «Легион» и Буланов Денис Петровича, председатель ВПК десантной направленности «Легион», заместитель главного судьи соревнований. Серьёзную помощь в организации оказали и другие члены нашего десантного коллектива. Она заключалась: в спонсорской поддержке; предоставлении автотранспорта; в подготовке спортивного зала, комплектовании амуницией; обеспечении печатной, подарочной продукцией и медалями; в техническом обеспечении и др…

В Открыл мероприятие Глава муниципального образования «Город Можга» Трофимов Михаил Юрьевич. Он поприветствовал собравшихся и напомнил, что: «Турнир является важным не только для жителей города Можги, но и, в целом, для всего Родникового края … его результаты не только выявят сильнейших спортсменов, но и позволят сформировать достойную сборную команду республики по этому виду спорта…».

В По окончании первенства представители АРБ России дали наивысшую оценку проведенному турниру!

В И наши юные спортсмены-десантники из ВПК «Легион» (г. Можга), ВПК «Десантник» (г. Воткинск) не подкачали – успешно выступили и завоевали более двадцати наград различного достоинства из них более половины – «золотые» и вошли в состав сборной команды Удмуртской Республики и будут нас представлять на окружных соревнованиях.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...