Вокальный флешмоб

Вокальный флешмоб

Каждый день практически все мы находимся в местах скопления большого количества людей. Будь-то работа, магазин, школа или улица. В общей толпе людей, торопящихся, порой хмурых и уставших, можно найти частицу позитива, радости и улыбок! Есть такие люди, которые скажут «нет» унылому однообразию и пойдут на улицы города шокировать толпу и приводить её в восторг вокальным флешмобом.

Цель флешмоба – принести радость и удовольствие, сделать нашу жизнь ярче и позитивнее. Эти люди просто веселятся и при этом приносят удовольствие другим, ведь качественно поставленный вокал просто не может не радовать. Они ломают стереотипы, заставляя нас задуматься и улыбнуться, даже если день выдался неважным. А причиной всему эффект сюрприза, ведь вся затея не выходит дальше группы, а значит догадаться о ней вы никак не сможете, что, собственно, и к лучшему.

Вторник 29 марта. Прекрасный день, вопреки стереотипам. У нас в Гимназии № 1 г. Задонска хозяйничали 5 кадетских классов. В связи с этим кадетами был организован флешмоб. Была очень веселая и позитивная песня Олега Газманова «Вперед, Россия», которая подняла настроение всем. Ребята пели с улыбкой. Жаль, что флешмоб проводится не так часто в нашем городе, поэтому сложные ноты давались не сразу и с трудом. Но это только добавляло ребятам стимул петь лучше, ведь сегодня они пели для своих пап, дядей, братьев, которые находятся совсем рядом с нами, но так далеко. Они на войне там, на границе с Украиной.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...