Волонтёры «Союза десантников Удмуртии» вновь по собственному желанию вышли навести порядок на улицы Ижевска

Волонтёры «Союза десантников Удмуртии» вновь по собственному желанию вышли навести порядок на улицы Ижевска

Председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов (тоже десантник, проходил службу в Боснии и Герцеговине) на селекторном совещании 14.04.2020г. отметил «… что в силу действия режима самоизоляции провести субботники на территории республики в привычном режиме муниципальным организациям невозможно…»

26 апреля, отложив на время привычные субботне-воскресные дела, волонтёры «Союза десантников Удмуртии» вновь окунулись в праздник чистоты, порядка и хорошего настроения – продолжили начатый на прошлой неделе «пятничник». Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы, лопаты и грабли, гвардейцы провели работу по очистке территории перед фасадом Дворца детского творчества, у фонтанной группы: убрали опавшую листву, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, окультурили кустарники .Весь мусор ими был собран в десятки спецмешков и складирован на площадке — теперь он будет ждать своей очереди на вывоз.

Волонтёрский субботник прошёл плодотворно, работа на свежем воздухе доставила десантникам массу положительных эмоций. А прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия в своих дворах и прилегающим к ним территориям!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...