Волонтёры «Союза десантников Удмуртии» обязательно откликнуться на призыв…

… Он знает цену хрупкой жизни,
Он знает цену сильной воли,
Военный госпиталь в России,
Как островок любви и боли…
Волонтёры «Союза десантников Удмуртии» обязательно откликнуться на призыв…

Ежегодно перед майскими праздниками «Республиканский госпиталь для ветеранов войн» Удмуртской Республики преображается. Медицинский персонал учреждения бросает все силы на наведение чистоты и порядка не только в самом здании, но и прилегающей к нему территории. Десантники прекрасно об этой традиции знают и только ждут конкретной отсечки времени «Ч».

Теперь они известны: и дата, и время. Это 5 мая 2020 года, 12 часов 00 минут. Председателем СДУ гвардии майором Лебедевым А.Н. отдано распоряжение на проведение волонтёрского добровольного мероприятия и определены силы и средства, задействованные в нём.

Трудиться будем плечом к плечу не только с медиками, но и с уважаемыми Пограничниками, и с «Советом отцов».

1-2 мая группа гвардейцев во главе с заместителем председателя Карташовым Геннадием Александровичем вся при делах — готовят к работе компрессорное оборудование и рабочий инвентарь.

Тем временем заместитель председателя Протопопов А.В. выдвинулся к месту будущего субботника, пообщался с руководством госпиталя, ознакомился с фронтом работ. На основании этого был составлен план мероприятия по генеральной уборке территории. За каждой группой предварительно были закреплены земельные участки с указанием ответственных руководителей, подготовлены ведомости по проведению инструктажа по технике безопасности во время работ.

Все подготовительные работы будут закончены к исходу сегодняшнего дня.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...