Воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» на отдыхе в детском оздоровительном лагере

… В лагере деревья — вот такой вышины
В лагере площадки — вот такой ширины.
Здесь вожатые и дети, Здесь веселье, смех и ветер.
Здесь, конечно, я и все мои друзья!…
Воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» на отдыхе в детском оздоровительном лагере

В Удмуртской Республике многие годы принимает отдыхающих в свои объятия старейший детский оздоровительный лагерь с развитой инфраструктурой «Автономное учреждение Удмуртской Республики «Загородный оздоровительный комплекс «Лесная сказка». Именно здесь и сейчас отдыхают одиннадцать воспитанников ВПК «Десантник».

И руководству Союза и Клуба особенно приятно отметить такой факт, как забота о своих подопечных со стороны наставников. Сегодня, в день Флага Российской Федерации, ребят посетил тренер-преподаватель клуба Владимир Сергеевич Логинов.

Из личной беседы с юными десантниками и осмотре «местных достопримечательностей» ему (и, приехавшим с ним, родителям) стало понятно, что детям в этом уголке природы очень комфортно. Разнообразные мероприятия, вкусное питание и внимательный персонал позволяют детям основательно набраться сил перед новым периодом школьной поры и клубными учебно-спортивными занятиями …

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...