Воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» организовал и провёл соревнование среди детей по Олимпийскому виду спорта

Воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» организовал и провёл соревнование среди детей по Олимпийскому виду спорта

Сегодня 23 февраля в День защитника Отечества в Воткинске был дан старт Чемпионату города по дзюдо. Около ста участников сражались за право подняться на пьедесталы почета в своих весовых категориях.

Первая половина сегодняшнего февральского дня прошла в бескомпромиссных поединках, в которых было что показать, и чем очаровать зрителей. Среди спортсменов были не только мальчишки, но и маленькие представительницы прекрасного пола.

Бескомпромиссную борьбу на татами судили рефери, воспитанники клуба, имеющие значительный практический опыт в этом виде спорта.

Итогом противостояния было награждение победителей и призёров медалями, грамотами. Все участники турнира были поощрены сладкими призами.

Окончание турнира украсило награждение инструкторско-преподавательского состава ВПК «Десантник» и родителей воспитанников клуба медалями, грамотами, благодарностями и ценными подарками. От лица государственных органов и общественных организаций за показанные высокие результаты в прошедшем году награждение произвёл начальник штаба Союза гвардии подполковник Протопопов Андрей Васильевич.

Хочется напомнить, что ВПК «Десантник» признан одним из лучших военно-патриотических клубов не только в Удмуртии, но и в Российской Федерации.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...