ВПК «Десантник» г. Воткинск, («Союз десантников Удмуртии») каждый день воспитанники клуба оттачивают своё мастерство

ВПК «Десантник» г. Воткинск, («Союз десантников Удмуртии») каждый день воспитанники клуба оттачивают своё мастерство

16 декабря побывали на занятиях в клубе. Дисциплина и успеваемость у маленьких десантников на высоте. За этим строго следят их наставники во главе с одним из руководителей клуба, надёжным и верным человеком, посвятившего клубу всего себя — Шаймарданов Руслан Ильсурович.

А уже за дисциплиной и успехами в учебе постепенно «подтягиваются» знания по огневой, тактической, воздушно-десантной подготовкам, военной топографии.

Физическую подготовку и спорт в клубе тоже не забывают. Ребята тренируются ежедневно по нескольку часов. Рукопашному бою и акробатике особое отношение. Можно сказать, приоритетное. Приходиться много и упорно трудиться в этом направлении.

Дисциплина и спорт помогает юным десантникам правильно и продуктивно распределять личное время. И это далеко не все возможности, которые дает ВПК. Правильный подход к обучению и воспитанию детей дает хороший результат. Взять только что проведенный чемпионат республики по рукопашному бою. Сразу несколько представителей клуба «Десантник» поднялись на пьедестал почёта!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...