ВПК «Десантник» и ветераны ВДВ «Союз десантников Удмуртии» организовали и провели очередной этап спартакиады «Гвардия»

ВПК «Десантник» и ветераны ВДВ «Союз десантников Удмуртии» организовали и провели очередной этап спартакиады «Гвардия»

15 мая в городе Воткинск в специализированном спортивном ангаре «Нефтяник» состоялся Первый муниципальный этап спартакиады «Гвардия». В этот раз статус соревнования повышен — до республиканского уровня в рамках кубка М. Т. Калашникова

Организаторами и участниками спартакиады, как и в предыдущие года, выступили десантники города. А если быть точнее – слаженная и организованная команда военно-патриотического клуба «Десантник», усиленная Союзом ветеранов и инвалидов локальных войн «Щит», неизменно проводит это соревнование уже в течении последних десяти лет!

В общей сложности заявились на участие в мероприятии и приняли в нём участие 12 команд. Спортсмены соревновались в таких дисциплинах как: жим гири, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, перетягивание каната и т.д.

Динамичное и интересное соревнование прошло как одно мгновение. Подбодрённые своими болельщикам, участники делали всё, чтобы показать свой самый лучший результат. Некоторым из них удалось побить свои же тренировочные рекорды.

Итоговые призовые места распределились следующим образом:

1 место — Удмуртский кадетский корпус,

2 место – средняя общеобразовательная школа №1,

3 место — Воткинских лицей.

Поздравляем всех (и команды-победительницы, и личников) с прекрасными результатами!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...