Время Новых Героев

Время Новых Героев

5 мая на площадке «Цинь Арена » состоялся международный турнир по смешанным единоборствам «Великоросс Open FC: Время Новых Героев». В главном бою встретились тяжеловесы Антон Винников «Камаз» и представитель лиги Казахстана Владимир Рудак.

На ринге вступил действующий чемпион Kingdom Professional Fight из команды Тосно MMA — Рамазан Гаирбеков, свой второй бой по правилам про ММА провел звезда кулачных боев турниров «Тройной удар на МАТЧ ТВ» и Rage Arena, мастер спорта по боксу тяжеловес Алексей Голуб, победитель Всероссийских турниров по Всестилевому карате, боксу и рукопашному бою Махмуд Акимов, представляющий клуб «Пионер» г. Пушкин, Рабадан Магомедов из Тосно ММА, Евгений Галочкин из клуба «Легион» и другие спортсмены.

Председатель РОО «Десантное братство Ленинградской области» выступил с приветственным словом и отметил важность проектов, которые продвигает основатель бренда «Великоросс» Алексей Минаев и вручил благодарственное письмо. Также на турнире встретились с друзьями «Десантного братства» Славой Тисленко, главой Федерации Кикбоксинга по Ленинградской области и Артуром Корчемным, бессменным чемпионом Санкт-Петербурга и Ленинградской области по Боевому Самбо среди ветеранов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...