Встреча Кинешемского отделения «Союз десантников» с воспитанниками детского дома

Встреча Кинешемского отделения «Союз десантников» с воспитанниками детского дома

07.09.2019 г. состоялась очередная встреча воспитанников ОГКОУ Кинешемского детского дома с председателем Кинешемского отделения Союза Десантников Фомичевым А.Н.

В последнее время мы все чаще говорим, слышим, а иной раз спорим о благотворительности: в каких формах она должна сегодня проявляться? Мы не стали сами выдумывать что нам подарить на этот раз, а взяли и спросили у воспитателей детского дома — говорят десантники. Выбор пал на роликовые коньки.

Алексей Николаевич поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учебе, трудолюбия достижения поставленных задач и вручил подарок.

Это не разовая акция. Кинешемское отделение Союза Десантников уже давно ведет тесную дружбу с ребятами детского дома. Патриотические часы, уроки мужества, спортивные мероприятия уже стали давней традицией. За эти годы Ветераны ВДВ наградили сотни ребят.

18 октября исполняется 30 лет со дня гибели 8 ПДР. В эту памятную дату в городе Иваново и на территории 217 ПДП будут проводиться разные мероприятия в честь ребят отдавших свою жизнь за Родину. Состоится концерт легендарной группы Голубые Береты, на который Алексей Николаевич пригласил воспитанников и сотрудников Кинешемского детского дома.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...