Встреча с депутатом Государственной Думы

Встреча с депутатом Государственной Думы

«Жить нужно в взаимодействии и помощи друг другу, мы одно целое с вами!»

На Кинешемской земле состоялась встреча с депутатом Государственной Думы, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Валерием Викторовичем Ивановым.

На встрече присутствовали председатель ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Нугманов Р. М., помощник депутата и по совместительству член попечительского совета Кинешемского отделения «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Громов В. Н., председатель Кинешемского отделения «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Фомичев А. Н. и представители отделения.

Личная встреча с человеком, который разделяет позицию и работу отделения для десантников очень важна.

«Мы движемся по правильным направлениям. Мы должны, обязаны, сохранить нашу страну. Мы должны объединиться. Быть одним целом. Очень здорово, что у нас есть единомышленники,- выступил председатель ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Нугманов Р. М. — у нас впереди очень много совместных планов, которые мы непременно обязаны воплотить в жизнь.»

В адрес депутата Государственной Думы прозвучало много добрых и благодарственных слов. Председатель Кинешемского отделения «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Алексей Николаевич выразил признательность за помощь, поддержку и сотрудничество.

«Мы благодарим Вас за Ваши добрые дела, за отзывчивость и участие в жизни «СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ». «Союз десантников» делает не только общие мероприятия, но и оказывает адресную помощь. Совсем недавно мы обращались за помощью к Вам для молодого парня, младшего сержанта, который служил в 76-ой Псковской дивизии по контракту с 2014 по 2015 год. Однажды, возвращаясь после караула, на пешеходном переходе его сбила машина. Ему нужна была помощь в реабилитации. Благодаря Вашему участию и Вашим помощникам — Французовой Т. М. и Громову В. Н. парню была оказана вся необходимая помощь. — обратился с благодарственным словом Алексей Николаевич, —

Я горд, когда в наше отделение вступают люди не слова, а дела. У многих любовь к Родине заканчивается, к сожалению, на словах. Для нас великая честь со Вы с нами. Спасибо Вам за помощь и внимание.»

Сегодня десантники презентовали книги и журналы, выпускаемые отделением, о работе и жизни кинешемской «Крылатой пехоты» и сотрудничестве с 217-м гвардейским парашютно-десантным полком. Также Алексей Николаевич передал в дар Валерию Викторовичу книгу своих воспоминаний «Мой 3-й батальон», о службе в 217-м полку.

Валерий Викторович поблагодарил собравшихся за теплый прием и подчеркнул особую важность работы кинешемских десантников в воспитании патриотических чувств сегодня у подрастающего поколения, когда вопрос стоит о сохранении государственности России. Также депутат Государственной думы выразил благодарность Кинешемскому отделению «Союз десантников » за их работу и сохранение традиций воздушно-десантных войск.

По окончании встречи, все собравшиеся возложили цветы к памятнику основателя воздушно-десантных войск – Маргелову Василию Филипповичу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...