Встреча с воспитанниками спортивного комплекса «Коралл»

Встреча с воспитанниками спортивного комплекса «Коралл»

Члены Межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск СпН «Союз десантников Сибири» провели встречу с воспитанниками спортивного комплекса «Коралл»

Встреча с воспитанниками спортивного комплекса «Коралл»

Начало проведения очередной беседы о патриотическом воспитании открыл директор спортивного комплекса «Коралл» Батуков М.Н. и старший тренер по борьбе САМБО Талхигов А.Н. Прибывшие на встречу с детьми ветераны боевых действий Роговой Сергей Александрович, Баранов Денис Геннадьевич и Кондратюк Константин Петрович рассказывали много интересного из жизни и службы, а многочисленные медали и ордена говорили сами за себя. Спортсменов интересовало, каким видом спорта наши ветераны занимались, а самбисты показали приёмы борьбы самбо и сказали, что готовы служить нашей России. Благодаря тренеру они смогут не только себя защитить, но и уверены, что полученные навыки пригодятся и в жизни и на службе в рядах Российской армии. Такие мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, спортсменов в спортивном комплексе «Коралл» проводятся постоянно. Ведь правильно сказал Президент России В.В.Путин: «Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент- патриотизм. Говоря о патриотизме, это «не просто красивые слова», а «уважение к своей истории и традициям, к духовным ценностям наших народов, нашей тысячелетней культуре и уникальному опыту сосуществования сотен народов и языков на территории России. Это — ответственность за свою страну и ее будущее».

Встреча с воспитанниками спортивного комплекса «Коралл»

После выступлений ветеранов дети решили фотографироваться что бы рассказывать об этом не только родным, но и друзьям по школе. Спортсмены вместе с любимым тренером Талхиговым А.Н. пожелали ветеранам здоровья и успехов в личном деле и надеются, что будут постоянно общаться и стремиться быть настоящими патриотами своей Родины. «Наш пример такого общения с спортсменами необходимо поддержать всем спортивным секциям города и Искитимского района, ведь такое общение и есть патриотизм» -сказал старший тренер по борьбе САМБО Талхигов А.Н.

Все ветераны награждены памятными сувенирами и благодарственными письмами за патриотическое воспитание и личной вклад в дело становления молодого поколения и остались очень довольны.

Старший тренер по борьбе САМБО Талхигов А.Н.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...